КонсультацииЛичностные проблемы

Частые перемены настроения

09 нояб. 2018
Евкалиптий
Чуть больше 3 месяцев назад у меня начались перепады настроения. Оно становится то очень хорошим, то плохим, то апатичным, то и вовсе агрессивным. Это началось с лета, когда началась “черная полоса”, стали происходить одни беды, такие как: смерть родственника, сильная ссора с близкой подругой, переезд в квартиру умершего родственника, новая школа. С подругой я помирился, наше общение продолжилось, но она стала очень часто злить меня своими словами, а я сдерживал все в себе.
Когда я хожу по вечерам гулять с друзьями, я могу быть разговорчивым, веселым и активным, либо я хожу грустный и неразговорчивый или вообще, некоторое время быть в хорошем настроении, а через час или более уже в отвратительном, что плакать тянет и без всякой причины.

09 нояб. 2018
Евкалиптий, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
В каком классе Вы учитесь?
Какие у Вас сложились отношения со сверстниками в новой школе?
Какого результата ожидаете от этой консультации?
09 нояб. 2018
Евкалиптий
Мне 16 лет, учусь в 10 классе, первые дни в школе ни с кем не общался, в данный момент дружу с двумя одноклассниками и общаюсь с двумя девочками с параллельного класса.
09 нояб. 2018
Евкалиптий, добрый день.
Вам нужна помощь врача-невролога, чтобы скорректировать настроение. Расскажите родителям, что плохо себя чувствуете и попросите записать ко врачу.
Психологи, к сожалению, не имеют права консультировать несовершеннолетнего без согласия его родителей.