КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу вырвать или как-то серьёзно повредить себе глаза. В чём причина?

29 апр. 2020
Сергей
Очень странный вопрос, но почему я хочу вырвать себе глаза? Бывают такие моменты когда очень сильно хочется вырвать глаза или их как-то серьёзно повредить, кто знает почему?

29 апр. 2020

Вы знаете почему. Это знаете только Вы, Сергей. Возможно ответ уже близок к Вашему пониманию, или Вы в достаточной степени готовы его воспринять. С этим можно работать.