КонсультацииЛичностные проблемы

Как правильно повышать мужские качества? Хочу в глазах родных быть еще больше мужчиной

05 авг. 2022
Тимофей
Как правильно планировать свои дела, поступки, чтобы никогда не нарушать своих слов? Хочу в глазах родных быть еще больше мужчиной. Хочу повышать свои мужские качества.

06 авг. 2022

Здравствуйте, Тимофей, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время