КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет родных и близких людей, сильно разочарована в мужчинах. Как выжить в этом мире одной?

31 авг. 2021
Лилия Н.
Мне 30, не замужем. У меня нет родителей и близких людей, которым я могу доверять, есть подруги. Я одна выживаю в этом мире. Закупаю много товаров впрок, боюсь, что потеряю работу, никому не доверяю, чувствую, что никому не нужна. Это так и есть. Мужщины хотят жить в хороших условиях и не пойдут против себя, чтобы жить со мной. Я много работаю, но хочу семью. Есть разочарование в мужчинах сильное, кажется, что они не люди, но вместе с этим я хочу семью. Плачу.

31 авг. 2021

Лилия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

31 авг. 2021

Вы описали свою ситуацию, но не написали что бы Вы хотели. В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь психолога?