КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу разобраться в себе

27 мар. 2018
Whatever
Здравствуйте.
Мне 18 лет. Последние года два постоянно меняется настроение, появляются резкие приступы подавленности, которые могут длиться больше недели, постоянно меняется мнение о людях: то я их люблю больше всего, то я видеть их не хочу без причины. Отталкиваю их, но одна оставаться не могу. Злюсь из-за любых мелочей, постоянно совершаю какие-то импульсивные действия, которые вредят мне.
Раньше списывала на стресс и возраст, но это состояние уже надоело.
Я раню людей вокруг себя и чувствую себя плохо.
Не знаю, стоит ли куда-то обратиться или эту проблему можно решить самой?

27 мар. 2018
Whatever, добрый день. С чем связан стресс? Вы учитесь в школе?
27 мар. 2018
Чем живёте? Чем занимаетесь? Как проводите время? С кем встречаетесь, с кем общаетесь? Как с сексом?
27 мар. 2018
Whatever
Нет. Я учусь в университете.

Что вы имеете ввиду под словом «стресс»?
Из-за учебы я его не испытываю.
28 мар. 2018
Чем живёте? Чем занимаетесь? Как проводите время? С кем встречаетесь, с кем общаетесь? Как с сексом?