У меня нет интереса к жизни. Сделать с этим что то я не в силах, не хватает смелости да и не выход это вовсе. Возможно, я просто боюсь жить. В жизни ничего кроме работы не происходит. Окружение небольшое, мама, папа, бабушка, брат и подруга. И коллега по работе. Часто плачу, порой даже не находя причину, почему. Просто внутри что то накопилось и просится наружу.
Я все делаю не как другие. В решениях каких либо вопросов нахожу самый сложный путь их решения. Чувствую себя идиоткой. К окружающим какой то агрессивный настрой, просто знаю, что кроме меня самой мне никто не поможет. Прям какой то блок к людям не могу им раскрываться даже близким и от этого очень одиноко внутри. Работаю педагогом в частной школе, учу деток и взрослых чтению от 4 лет. Дети же очень тонкие субстанции и все чувствуют и мне в себе необходимо разобраться, но самой не получается.
У Вас есть своя версия того, что с Вами не так? Где истоки проблем?
02 июл. 2018
Кристина007
Думаю это из детства. В школе например если я знала ответ, то его не говорила боясь что он будет неверным. Сейчас ситуация не особо изменилась. Я часто меняю сферы деятельности, потому что у меня через определённое время возникает очень тревожное чувство внутри. И весь день на работе у меня такое состояние. Я думаю что я недостаточно хорошо выполняю свою работу. И к коллективу я настороженно отношусь, хотя мне этого не хочется. Но барьер внутри меня не даёт что то изменить. Как будто каменное и пустое все внутри. В юношестве у меня было много друзей но я чувствовала себя не комфортно в их обществе сейчас их нет и мне снова не комфортно. Вроде есть мама видемся почти каждые выходные есть подруга но все равно чувствую себя одиноко. Подруга говорит что я ухожу в свою раковину, а я не могу ничего с собой поделать. Спасибо вам что вы со мной разговариваете, что вам не все равно.