КонсультацииЛичностные проблемы

Одинокость. Хочу разобраться в себе

11 мар. 2020
Саян
Я не знаю, что сюда писать. Мне просто нужна помощь, в чем я не уверен, возможно (скорее всего) мне не нужна помощь и я просто ною... Мне просто хочется в себе разобраться. Сюда я (честно) обратился, потому что всем близким людям я не могу сказать о своих проблемах, что бы их не тревожить. Скорее всего это не проблема... Но может быть вы дадите свой совет.

11 мар. 2020

Добрый вечер, Саян! Опишите поподробнее свою проблему, что вас беспокоит?

11 мар. 2020
Саян

Здравствуйте

Проблема в том, что я не знаю, что меня беспокоит

Точнее все и ничего

В противовес моим волнениям всегда встает стена, которая кричит (а зачем это надо другим? ; что за вообще тупой вопрос вариант один конечно же), но у тебя в голове бесконечные распри и ты не приходишь к верному ответу

12 мар. 2020

Приведите конкретный пример, по поводу чего вы не можете прийти к верному ответу.