КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу разобраться в себе

30 июл. 2018
Марина Поликарпова
Марина.
Хочу понять какого моё существование в этой жизни.
Почему мои поступки столь отвратительны.
И как лучше поступить.

30 июл. 2018
Марина Поликарпова, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Вы работаете, учитесь? Рекомендую прочитать про Самоанализ
30 июл. 2018
Марина Поликарпова, здравствуйте.
Пока не понятно, о чем вы?
Может быть, поделитесь своими переживаниями?
30 июл. 2018
Марина Поликарпова
Ольга Полонская хочу начать новую жизнь. Но не знаю, как мне это сделать, что нужно делать... Сейчас мне кажется, что я лежу на дне, хочу подняться, поменяться.
31 июл. 2018
Марина Поликарпова, ну что ж.. Возрождение и начинается, когда уже все, дальше некуда. Но одной сложно подняться на поверхность и измениться.. Все, что нужно, найти в себе силы и обратиться за психотерапией. Это если вы хотите качественно и абсолютно измениться.