КонсультацииОтношения в парах

Мужчина меня игнорирует и говорит, что не хочет строить семью со мной и собирается гулять с другими женщинами

29 апр. 2020
Зоя
Моя плачевная ситуация. Пять лет назад я встретила парня на 10 лет меня моложе. Мы встречались все было отлично. Он переехал в мою 3-х комнатную квартиру почти сразу. Работали мы в одном офисе я начальник он специалист. Прошло 1. 5 года и он сделал мне предложение и я вышла за него замуж. Почти сразу после свадьбы его забрали в армию на год. Честно сказать он весь срок просил денег, помощи и поддержки - конечно я ему помогала изо всех сил. Когда он пришёл с армии я его встретила сказала. Ищи работу по серьезнее тебе надо содержать семью. А ведь у меня ещё двое детей 12 и 15 лет. Мне сейчас 36 ему 25. Он устроился грузчиком, а потом стал подрабатывать курьером. Все бы ничего, но денег он давал очень мало — больше тратил на себя и автомобиль, про детей вообще молчу. Соответственно я начала ощущать что у меня 3 детей, а хотелось мужчину - защитника и надежный тыл. И как то на вечеринке встретила своего одноклассника и рассказала ему о себе. У нас закрутился небольшой роман. Но я не хотела разводиться я просто не знала что мне делать. Муж постоянно врал мне, даже по мелочам. В итоге мы разругались и я его выгнала из дома. Во время того как он ушёл - изменил мне и признался во всем. Я его умоляла не рушить семью и все вернуть так как понимала что люблю его. В итоге он просто игнорировал меня. Через неделю оставил записку в дверях - позвони мне все будет хорошо. Я позвонила и мы помирились. Но через месяц он уехал в командировку на 5 месяцев. В течении этого времени мы постоянно общались строили планы на будущее решили завести нашего ребёнка. Он вернулся я забеременела и случайно в телефоне нашла переписку с другой женщиной, который он встречался и спал в командировке. Я не выдержала собрала все его вещи и выставила на улицу. Он ушёл и говорит делай аборт и ты мне не нужна. Как так то, он сам меня умолял ему родить сына. В общем когда мы первый раз помирились я попросила его записать на видео сообщение в котором он говорит что любит меня и никогда не придаст. Я ему сказала если он меня обманет я всем разошлю его со словами - я обманул жену. Так и сделала. Что делать дальше я не знаю. Меня он игнорирует и говорит что не хочет строить семью со мной и собирается гулять с другими женщинами. Очень прошу помогите.

29 апр. 2020

Зоя, здравствуйте!

Вы встретили человека, с котороым у Вас была страсть и большие чувства. Вы его полюбили и захотели с ним быть.

Он это принял как данность и согласилс с Вашими желаниями. И на протяжении всех отношений Вы только и делали, что вкладывали все ресурсы и свои желания. Молодой человек был "в стороне".

Когда он "встал на ноги" - заявил Вам о своих желаниях, но в его видении отношений нет никакой ответственности и обязательств перед Вами и семьей. Он живет своим удовольствием, и Ваша беременность для него оказалась нежелательной, вместо радости что он станет папой.

Что Вы ждете от отношений с ним и готовы ли Вы простить ему измену?

29 апр. 2020
Зоя

Есть ли смысл мне что то делать? Или лучше подождать когда к нему придёт осознание что это его ребёнок, и мы его семья. И он захочет вернуться.

29 апр. 2020
Зоя

Я хочу семью, настоящую крепкую семью. Готова простить- потому что люблю его.

29 апр. 2020
Зоя

Так он мне все эти полгода писал что любит меня и хочет ребёнка - зачем это было делать?

29 апр. 2020
Зоя

А если коротко -как вы думаете он вернётся? Или это уже конец?

29 апр. 2020
Зоя

Я не хочу делать аборт

29 апр. 2020

Пусть ребеночек родится, Вы уже мама с опытом, поэтому не думайте о другом и готовьтесь в очередной раз стать мамой.

29 апр. 2020
А если коротко -как вы думаете он вернётся? Или это уже конец?

Он еще очень молодой и как показали последние события, еще не понимает разницы - между семьей и удовольствиями. Может, грубо говоря "еще не нагулялся".

Я понимаю, что вы его любите и готовы принять его к себе.

Что он испытывает к Вам, расскажите о его отшениях, чувствах, какие обязанности были у него, что он привносил в семью?

29 апр. 2020
Зоя

Каждый божий день он писал и говорил : я тебя люблю и моя самая родная, я тебя ни когда не отпущу. В семью -сложнее сказать так как я несла полную ответственность за неё. Он только давал часть зарплаты.

29 апр. 2020
Зоя

Меня посещает мысль что это какой то его сценарий, может он так в детстве поступал. Напакостит -скандал - он спрятался- потом мама (или я) его жалеют и зовут домой все прощая. Поэтому он и не просил прощения сразу.

29 апр. 2020

Его чувства выстраивались на том, что Вы создала все условия, чтобы он мог чувствовать себя комфортно. При этом, когда возникла ситуация, в которой нужно было взять ответственность на себя - он ушел "в сторону". Получается, что он не чувствует Вас настолько, насколько Вам хорошо или плохо - его эмоциональная жизнь идет сама по себе.

Поэтому, сложно говорить, что он действительно готов вкладывать в отношения.

Напакостит -скандал - он спрятался- потом мама (или я) его жалеют и зовут домой все прощая. Поэтому он и не просил прощения сразу.

Вы правильно понимаете, что молодой человек стал третьим ребенком - и Вы, как мама, создавали для него условия для жизни.

Сейчас сложилась ситуация, в которой он должен принять несколько решений - он с Вами или нет, готов ли он стать папой для ребенка и настоящим мужем для Вас.

На эти вопросы ему нужно ответить самостоятельно, без Вашей помощи.

30 апр. 2020
Зоя

Я решила отпустить ситуацию. Заняться собой и своим здоровьем. Ни чего уже не изменишь. Буду жить будущим и настоящим. Да мне больно сейчас. Все равно нет смысла уже его ждать и надеяться на то что он измениться в одно мгновение и возьмёт ответственность за нас на себя. Если явиться в спокойном состоянии я точно приму верные для себя решения.

30 апр. 2020
Зоя

Для него действительно сейчас период, когда именно он должен нести ответственность за свои поступки и принимать решения как ему дальше жить с этим. Дело только его совести. Ведь я не виновата не в чем - мне не нужно исправлять ситуацию и просить прощения. Я сама выбрала такого мужа и сама понесу ответственность за свой выбор.

30 апр. 2020

У Вас есть семья и любимые дети, все будет хорошо.

Я желаю Вам всего самого доброго, любви, счастья и семейного благополучия.

Вы сами все хорошо понимаете и реально смотрите на свою жизнь и отношения с мужем.

Пишите мне в сообщениях, когда будет нужна помощь.

Если считаете, что мы сумели помочь в Вашем запросе, закройте, пожалуйста, консультацию и оставьте, отзыв.

03 мая 2020

Зоя, здравствуйте! Будете продолжать консультацию?

04 мая 2020
Зоя

Добрый день. Я вот все размышляла на эту тему и в поминала истории друзей, знакомых. И очень у многих в отношениях складываются подобные ситуации. Мужчины, женщины бегут из отношений если их что то не устраивает, пытаются найти лучше, а в итоге не найдя вспоминают про своих жён, мужей и просятся обратно понимая что лучшее уже было. Я решила снять важность с этих отношений. Пусть побеситься, погуливанет. Буду жить своей жизнью и опять полюблю себя, и теперь буду для себя делать. Вопрос только в том когда он одумается -нужен ли он мне будет или нет. И истинная любовь она безусловная, ни кто же не запрещает мне его любить в сердце. Ни кто не вырвал его из груди, просто он сейчас не рядом. Я буду любить его в душе, но уже не требуя от него взаимности. Вступать с ним сейчас в споры, что то доказывать такое бесполезное дело, он должен все понять сам. Думаю общаться с ним сейчас тоже не стоит, нам нужно успокоиться.

04 мая 2020
Я буду любить его в душе, но уже не требуя от него взаимности. Вступать с ним сейчас в споры, что то доказывать такое бесполезное дело, он должен все понять сам. Думаю общаться с ним сейчас тоже не стоит, нам нужно успокоиться.

У Вас есть любимая семья, которая Вас любит, Вы любите детей и это Ваш общий дом. Живите и наслаждайтесь отношениями, хорошо, что думаете о себе и хотите быть счастливой. Вы выбираете реальную жизнь и это радует.

04 мая 2020
Зоя

Спасибо Вам большое за поддержку.

04 мая 2020

Зоя, был рад помочь!

Спасибо Вам за искренность и тепло.

Я желаю Вам семейного счастья и любви!

Пишите мне в сообщениях, если понадобится помощь.

Оставьте, пожалуйста, отзыв, если хотите закончить консультацию.

Отзыв о консультации

Пусть все Ваши слова сбудутся! Я начала смотреть на мир другими глазами. Самый главный совет - полюби себя!

Зоя