КонсультацииОтношения в парах

Как понять мужчину? Он женат, уводить его из семьи не собираюсь. Говорит, что я ему дорога

26 сент. 2019
Виктория Корнилова
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 33 года. Я в разводе. Двое детей. Встречаюсь с мужчиной в течение полугода. Ему 39 лет, он женат, второй брак. Имеет детей от обоих браков. Встречаемся раз в неделю. Уводить его нет цели. Он заботится обо мне. Помогает периодически финансово. Удовлетворяет меня и физически и эмоционально. Вчера зашел разговор о том, какие отношения у нас. Сказал что я дорога его сердцу - это минимум. Я шутя спросила какой же максимум? Ответил, что это компрометирующий вопрос. Потом ответил так: "Викуль, нет у меня ответа, но хочу с тобой". Я не поняла суть этого ответа, но приставать к нему не вижу смысла. Может вы растолкуете мне это как специалист.

26 сент. 2019
Добрый день, могу отвечать в Вашей теме.
26 сент. 2019
Виктория Корнилова
Добрый день. Хорошо
26 сент. 2019
Растолковать что-то о третьем лице в таком формате довольно сложно, однако можно предположить, что он не выдерживает сближение по каким-то причинам. Второй брак, и снова есть женщина.
Женится, а затем отдаляется.
Или сам по себе не выдерживает, или же выбрал и женился на таких женщинах, которые не могли дать проему достаточного пространства в отношениях.
Это всё гипотетически.
В целом, это можно прояснять, как женился, сколько прожил с женой, когда появлялись дети, когда начинал искать других женщин и так далее.
Это о нем.
Нужно ли про Вас?
Например, что представляет из себя для Вас лично такой партнёр, за которого не нужно выходить замуж?
26 сент. 2019
Виктория Корнилова
Он женат 7 лет. Детям по 3 года. Двойня. Рассказывал, что отправился на "поиски".. Года 1.5 назад, т. к. жена вся в детях, он обделен.. До сих пор говорит что супруга не хочет секса, но в целом они дружно живут.

Он мне недавно сказал: " ты знаешь я вот полумал, если бы я был холостой, по картине развития наших отношений я должен предложить тебе замужество. Но ты и замуж то за меня врядли пошла бв ведь". Я сказала что не пошла бы. Но чисто для себя.. Я пока не готова уходить от него
26 сент. 2019
Мне 33 года. Я в разводе. Двое детей.

Если предыдущий брак был сложным, то достаточно часто женщины просто не хотят замуж снова.
И здесь выбран мужчина с историей, то есть с большим "хвостом" из прошлого.
Если он женится снова, часть его истории будет присутствовать в новом браке так или иначе, тем более если он в принципе нормальный человек.

И эта история может сыграть как сдерживающий фактор для изменения своей жизни в целом..
26 сент. 2019
Виктория Корнилова
Первый брак рассторгся по причине того, что тёща активно участвовала в их жизни и жена прислушивалась
26 сент. 2019
Ага. Тогда теща вторглась, и Вы в курсе.
Как часто с ним встречаетесь?
Не раз в недельку примерно?
Он там случайно об Вас не "подлечивается "??

Если это так, то через полгода ещё рано спрашивать о том, какие у нас отношения.
Если конечно не хотите их расторгнуть..
26 сент. 2019
Виктория Корнилова
Видимся раз в неделю. Насчет подлечивается.. Кто его знает.. Может и так.. А я наивная о чувствах вещаю. Сложно сказать. Наверно время все таки расставит всё. Спасибо Вам
26 сент. 2019
Наверно время все таки расставит всё.

Да..
Вы почти ничего не написали про себя, и это нормально, если не хотите сейчас этого трогать.
Возможно, такой объект сейчас и нужен - несколько на отдалении...
А дальше будет видно..
26 сент. 2019
Виктория Корнилова
Я уходила от этого мужчины спустя 3 месяца отношений... Подсела откровенно говоря.. Понимая что это бесперспективно.. Все равно глупо надеялась.. Ревновала. Плакала. Решила вырвать с корнем. На 1.5 мес меня хватило пыталась выбить клин клином. В итоге вернула его.. Он и не против был. Сейчас есть привязанность однозначно. Ревность тоже.. Глубоко. Мне с ним хорошо... Как то жизненно мы переплелись. Обсуждаем детей часто. Я даже в глубине души сама у себя спрашивала.. Вот если бы он ушел ко мне. Стоит ли принимать. Ответ: страх. Что не смогу верить ему. Что уйдет обратно.. Что на моё место придет новая женщина
26 сент. 2019
Ревновала. Плакала. Решила вырвать с корнем. На 1.5 мес меня хватило пыталась выбить клин клином. В

Клин клином обычно не выбивается.
Полгода это не долго.

Не зная Вашей истории, невозможно сказать что-то конкретное.
Может случиться так, что вы оба чем-то компенсируете друг друга.
Если отношения есть, они будут как-то развиваться, и если положительные стороны перевешивают отрицательные - то почему нет?
При этом хорошо помнить, что его нынешняя жена -женщина с двумя детьми, и Вы тоже женщина с двумя детьми, удастся ли делить его поровну.
Иногда отношения на стороне являются парадоксальным фактором, удерживающим брак от разрушения.
Хотите ли быть таким фактором?
26 сент. 2019
Виктория Корнилова
Нет не хочу.
26 сент. 2019
Понимаю..
Так что же делать будем?
Как бы я могла помочь в этой переписке?
26 сент. 2019
Виктория Корнилова
Екатерина, я услышала много интересного. Спасибо Вам. Вы правы, что пока отношения устраивают обоих они будут существовать. Спасибо за помощь. До свидания
26 сент. 2019
Хорошо! Спасибо и Вам
Тогда я закрываю тему.
Если будет желание, можно со мной связаться любым удобным способом.
Всего Вам доброго.