КонсультацииОтношения в парах

Измена парня второй раз. Как пережить это, не имея поддержки?

29 апр. 2020
Оксана
Парень второй раз предал, год назад обнаружила интимные переписки с другими девушками, долго ссорились и обговаривали, в итоге помирились и он пообещал больше так не делать и если захочет, то скажет прямо и уйдет. В результате я опять нашла интимные переписки, и вновь слышать что ему жаль что не сдержал слово, и что эти переписки ничего не значат - для меня это невыносимо. Я чуть более 4-х лет ждала что он предложит выйти замуж, старалась быть лучшей и улучшить качество отношений а он просто растоптал меня. Я не знаю что мне делать, я в глубокой депрессии и не хочу жить дальше в страдании от него или от другого мужчины, я очень хочу чистой невинной любви как в детстве, и сейчас я думаю что такой не существует или мне никогда такую не найти, я устала что все мужчины то и дело меня обижают что отец, что парень, что брат. И еще я живу одна с кошкой, одиночество съедает меня, все родные и близкие далеко.

29 апр. 2020

Здравствуйте, Оксана

Готова взять ваш вопрос и помочь вам разобраться в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь с условиями консультации, если устроит вас, можем продолжить.

Расскажите какие сейчас у вас отношения с молодым человеком?

Устала что все мужчины то и дело меня обижают что отец, что парень, что брат

Если можете расскажите как вас обижает отец и брат?

08 мая 2020
Оксана

Брат старше меня, и менее успешный в карьере, и при последнем нашем разговоре, 5 месяцев назад, он сказала что не видит ничего плохого в том, что бы брать у родителе деньги на свои нужды, и при этом я сказала ему что отец обратился ко мне за финансовой помощью. Брат начал говорить что бы я им не командовала и что будет делать что хочет, а мне обидно, получается что он вроде берет у меня деньги через родителей. На счёт отца, он мне постоянно звонит и просит финансовой помощи, купи то купи это, и в то же время даёт деньги что бы мой старший брат мог поездить "погулять по девочкам", говорит что брат же молодой ему надо. Я младше брата, коплю на жилье, но мне уже 27 а я живу на съемной квартире с кошкой, оплачиваю ее сама (раньше оплачивала на половину с парнем, до того как начались у него финансовые проблемы). Да, я не голодаю, нормально зарабатываю и коплю на жилье, но в то же время не имею ничего. А мне отец звонит и говорит что я зазналась, что бы попустилась и переехала в село, завела коров и жила попроще.

Да, я ненавижу отца, за то что он бил пол жизни по пьяне мою маму, ненавижу брата за то что он ведёт себя по свински, и тут человек которого я полюбила "парень", который пообещал впервые в жизни что то мне пообещал - предал меня.

И сейчас, парень мне говорит что он однолюб, и что никогда мне не изменял. А переписки для него ничего не значат и что это просто так для развлечения, и что после ссоры год назад, он не искал ни с кем встречи, и ему просто нравится сидеть в чатрулет и смотреть как девки сиськи показывают. А смс в вотсап, сказал что она сама написала, я не знаю кто это.

08 мая 2020
Оксана

Я не видела ваш ответ, письмо в почте в спам попало (Условия я прочитала только что. И если ваше предложение актуально, я буду очень благодарна

09 мая 2020

Консультация актуальна.

Давайте разберемся по порядку, определим, что для вас сейчас первостепенно, отношения с молодым человек или с отцом и братом?

11 мая 2020

Здравствуйте, консультация для вас ещё актуальна?