КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемая агрессия, ненависть к себе, неосознанный эгоизм, очень сильная эмоциональность и вечная раздраженность

29 апр. 2020
зачем
Начинаю ненавидеть себя, за то, что родилась с ужасным характером. Постоянно скрываюсь на людях, делаю неосознанные вещи, хотя знаю, что они могут навредить любым взаимоотношениям. Часто все раздражает. Я очень эмоциональна и мне трудно контролировать (почти невозможно) свою агрессию. Начинаю орать, крушить все, что можно. В первую очередь задумываюсь только о себе. Мой характер будто ставит меня в угол. Я не знаю, как мне с ним справляться. Не хочу быть эмоциональной. Хочу быть спокойной и относиться ко всему со спокойствием.

29 апр. 2020

Здравствуйте.

Как я могу к Вам обращаться?