КонсультацииОтношения в парах

Самооценка падает. Мужчина получил своё и не хочет меня?

30 апр. 2020
Юлия
Благодарю за статью с которой познакомилась на вашем сайте. У меня появились мысли что отношения в которых я нахожусь не нужно разрушать. Дело в том что после долгого отсутствия отношений я не так давно я встретила мужчину с которым первые два месяца была счастлива не замечая что он переписывается с "одноклассницами". Когда мы встретились он говорил что был в браке, расстались из-за измены жены. Говорил что такой как я не встречал и наконец обрёл счастье. Не понимаю зачем ему переписки с этими девушками, закатываю скандалы, даже выгнала. Вернулся, спит со мной в одной постели, сексом перестал заниматься. Он разочаровался? Или когда-то получил свое и не хочет меня?

30 апр. 2020

Здравствуйте, Юлия!

Вы обращаетесь к конкретному специалисту по конкретной статье в разделе общих консультаций.

Вы готовы при этом с любым специалистом обсудить свой вопрос?

30 апр. 2020
Юлия

Добрый день! Да, я могу пообщаться с любым психологом кто может проконсультировать

30 апр. 2020
Юлия

Спасибо

30 апр. 2020

Юлия, хорошо, давайте начнем обсуждение.

Вы начали рассказывать о том, что:

Я не так давно я встретила мужчину с которым первые два месяца была счастлива не замечая что он переписывается с "одноклассницами".

Как давно вы в отношениях?

Вы не знали о переписке, что создавало ощущение счастья или Вы знали, но это не мешало Вашему восприятию себя как счастливой женщины?

Не понимаю зачем ему переписки с этими девушками, закатываю скандалы

В какой момент ваших отношений это случилось? Вы жили вместе, правильно?

Скандалы Вы закатываетесь по причине чего? Чего хотели бы добиться от мужчины?

Какое у Вас в результате выяснения отношений сформировалось мнение о том- для чего же ему переписки?