КонсультацииОтношения в парах

Запуталась, не знаю, что думать. Почему парень прямо не скажет о разрыве отношений?

30 апр. 2020
Эля
Я жила с молодым человеком несколько месяцев, но недавно мы поссорились. Он перепил и в одну секунду начал скандал, причина ревность. До этого скандала все отлично и спокойно было. И во время ссоры он пьяный сказал, что не хочет видеть меня в своей жизни и выгнал из квартиры. На следующий день он пьяный звонил и оскорблял. Я подождала день и попросила знакомую ему позвонить, чтобы спросить во сколько могу зайти за своими вещами так как я уезжаю, но он не сказал когда и кинул номер в см. Написали ему вконтакте, что мне нужны вещи. Он читает, но не отвечает. Я не могу понять, почему он не отдаёт вещи мои? В итоги я уехала без них, но написала, чтобы не выбрасывал когда приеду заберу. Прошла неделя, даже чуть больше, а он не пишет не звонит. Его сестра думает, что мы вместе, он ей про ссору ничего не говорил. Я недавно не выдержала, потому что очень скучаю и отправила смс, но он игнорирует меня. Я решила ещё раз написать, только через его сестру передала. Я спросила напрямую кто мы друг другу? Нужна ли я ему? И если он решил, что не хочет быть со мной я заберу вещи и уйду навсегда и не буду его беспокоить. И в конце добавила, чтобы он хорошо подумал и ответил мне на это в Вайбере. Но пока тишина. Почему так трудно сразу сказать, что все кончено и почему он сразу не отдал мне вещи? Сначала мне казалось, все потому что отпускать не хочет, а сейчас уже не знаю что думать столько дней прошло.

30 апр. 2020

Эля, здравствуйте. Готова помочь вам найти ответы на ваши вопросы.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.