КонсультацииОтношения в парах
Запуталась, не знаю, что думать. Почему парень прямо не скажет о разрыве отношений?
30 апр. 2020
Эля
Я жила с молодым человеком несколько месяцев, но недавно мы поссорились. Он перепил и в одну секунду начал скандал, причина ревность. До этого скандала все отлично и спокойно было. И во время ссоры он пьяный сказал, что не хочет видеть меня в своей жизни и выгнал из квартиры. На следующий день он пьяный звонил и оскорблял. Я подождала день и попросила знакомую ему позвонить, чтобы спросить во сколько могу зайти за своими вещами так как я уезжаю, но он не сказал когда и кинул номер в см. Написали ему вконтакте, что мне нужны вещи. Он читает, но не отвечает. Я не могу понять, почему он не отдаёт вещи мои? В итоги я уехала без них, но написала, чтобы не выбрасывал когда приеду заберу. Прошла неделя, даже чуть больше, а он не пишет не звонит. Его сестра думает, что мы вместе, он ей про ссору ничего не говорил. Я недавно не выдержала, потому что очень скучаю и отправила смс, но он игнорирует меня. Я решила ещё раз написать, только через его сестру передала. Я спросила напрямую кто мы друг другу? Нужна ли я ему? И если он решил, что не хочет быть со мной я заберу вещи и уйду навсегда и не буду его беспокоить. И в конце добавила, чтобы он хорошо подумал и ответил мне на это в Вайбере. Но пока тишина. Почему так трудно сразу сказать, что все кончено и почему он сразу не отдал мне вещи? Сначала мне казалось, все потому что отпускать не хочет, а сейчас уже не знаю что думать столько дней прошло.
30 апр. 2020
Эля, здравствуйте. Готова помочь вам найти ответы на ваши вопросы.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проводится в открытом режиме и доступна для прочтения всем пользователям интернета. Если вы хотите ограничить доступ к прочтению консультации пользователями сайта, можете воспользоваться платной опцией «скрыть консультацию»;
2. Возможны два варианта работы:
а). свободном режиме: длительность бесплатной консультации не более 3 дней с момента первого ответа психолога, Вы пишете в удобное для Вас время (не менее одного сообщения в сутки), я отвечаю в теме по мере возможности (не менее одного сообщения в сутки);
б). 1,5 часа непрерывной переписки в заранее оговорённое время (одновременно на сайте);
3. Если Вам важно получать быстрые ответы, мы можем договориться (через личные сообщения) о платной консультации в приватном чате;
4. Работа в бесплатной консультации не предполагает глубинной проработки проблемы, а помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе очно или в онлайн формате. Эта работа платная.
5. По окончании консультации для меня очень важно получить от вас обратную связь о нашей работе в виде отзыва на моей странице, для этого после завершения консультации через меню «действия» закройте тему и оставьте отзыв.
6. На сайте не консультирую лиц младше 18 лет.
7. Перед началом нашей беседы ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1). Обращались ли ранее к психологу/психотерапевту за консультацией;
2). Есть ли хронические заболевания;
3). Принимаете ли какие-нибудь лекарственные препараты;
4). Ваша родительская семья;
5). Живёте самостоятельно или с родителями;
6). Ваши Увлечения, хобби;
7). Как самостоятельно пытались решить вопрос, с которым решили обратиться за консультацией?
8). На какой вопрос хотите найти ответ за время нашей беседы?
9). Какой результат ожидаете от консультации?
2. Возможны два варианта работы:
2). Есть ли хронические заболевания;
4). Ваша родительская семья;
6). Ваши Увлечения, хобби;