КонсультацииОтношения в парах

Мой молодой человек груб со мной, не извиняется за свои слова

30 апр. 2020
Лина
Живем с молодым человеком, в отношениях 5 лет, в последнее время начал грубо отзывать меня со зла, матом. Например ситуация которая произошла сегодня :- я его в шутку шлепнула ремнём, он сказал со зла что я сука. Я просто уехала к моим родителям, пока собиралась чтобы уехать, попробовал меня силой удержать - не получилось, за свои слова даже не извинился. Ранее он обзывал и я просила так больше не делать, тк мне не приятны эти слова. Как считаете, правильно ли я поступила?

30 апр. 2020

Лина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!