КонсультацииОтношения в парах

Парень не понимает меня, не потакает моим капризам. Это злит, я в нем не уверена. Как быть?

30 апр. 2020
Камилла
Мне 20 лет. Запуталась в отношениях которые длятся год. Ждём ребёнка, скоро поженимся. Все бы хорошо. Но у меня бывают какие-то мысли, выливаются в истерику, после мы ругаемся. Не могу понять может это у меня из-за того что в начале отношений я много позволила ему и сама могла после ссор приходить и извиняться, я не такой человек чтобы долго дуться тем более когда люблю или может это из-за возраста у меня столько каприз. Но я до сих пор в раздумьях стоит ли мне быть с этим человеком навсегда, потом уже не уйдёшь как поженимся. Может это не мое, раз он не понимает меня, не может потакать моим капризам. Ему просто становится все равно и делай что хочешь ему по барабану, вот вчера поругались из-за ерунды, он удалил наши фотки и поменял на телефоне пароль. Меня это все злит, я не знаю как быть. Нужна помощь, может это зависимость? Я несколько раз терпела побои, да я его прощала легко. Потому что сама понимала что спровоцировала, но это не правильно. Как быть?

05 мая 2020

Здравствуйте, Камилла!

Актуален ли Ваш вопрос?

Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!