КонсультацииОтношения в парах

Мужчина хочет побыть один. Боюсь его потерять, я привыкла к нему и люблю

30 апр. 2020
Ангелина
Мы с мужчиной уже почти 3 года вместе, в начале отношений он мне твердил что ему не нужны отношения, но со мной виделся всегда, даже если не общались всегда возвращался, но был всегда разный, то холоден ко мне, то наоборот. Уже как 3 месяца живем вместе, он очень хорошо ко мне относился, говорит что все переосмыслил готов к семье и детям, что любит меня. И через некоторое время стал снова холоден, никак не относится ко мне, говорит что хочет побыть один без отношений. Мне очень плохо от этого, я очень к нему привыкла и люблю. И кажется я буду съезжать от него, не могу в это поверить, боюсь потерять. Помогите пожалуйста, плачу постоянно, душа болит.

01 мая 2020

Ангелина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

01 мая 2020
Ангелина

Здравствуйте, мне подходят условия консультации!

01 мая 2020

Ангелина, чем может быть полезна для Вас эта консультация? Чтобы Вы хотели получить в результате?