КонсультацииОтношения в парах
Мужчина хочет побыть один. Боюсь его потерять, я привыкла к нему и люблю
30 апр. 2020
Ангелина
Мы с мужчиной уже почти 3 года вместе, в начале отношений он мне твердил что ему не нужны отношения, но со мной виделся всегда, даже если не общались всегда возвращался, но был всегда разный, то холоден ко мне, то наоборот. Уже как 3 месяца живем вместе, он очень хорошо ко мне относился, говорит что все переосмыслил готов к семье и детям, что любит меня. И через некоторое время стал снова холоден, никак не относится ко мне, говорит что хочет побыть один без отношений. Мне очень плохо от этого, я очень к нему привыкла и люблю. И кажется я буду съезжать от него, не могу в это поверить, боюсь потерять. Помогите пожалуйста, плачу постоянно, душа болит.
01 мая 2020
Ангелина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.
01 мая 2020
Ангелина
Здравствуйте, мне подходят условия консультации!
01 мая 2020
Ангелина, чем может быть полезна для Вас эта консультация? Чтобы Вы хотели получить в результате?