КонсультацииОтношения в парах

Мужчина хочет семью, любит, а я боюсь жить с ним всю жизнь и считать, хватит ли денег

13 мая 2019
Олимпия19
Добрый день, с парнем живем около трех лет, ему 31, мне 28, сделал предложение я согласилась. Я от него ничего не просила сама себя обеспечивала и свои нужды, за то от него периодически слышала что нет денег, в последнее время вообще не понимаю что происходит он попросил пол года назад взять кредит на машину с тем расчетом что продаст старую добавит денег и быстро закроем его, я согласилась. И в итоге плачу за кредит я, у него нет денег, как он объясняет что его фирма банкрот и поэтому их всех кинули, он говорит что когда люди живут вместе должны поддерживать друг друга материально, но ведь я ему не жена еще и потом я же не лезу в его кошелек, я сама себя обеспечиваю, помимо всего этого из-за того что он все время на работе и приходит уставший у нас нет секса. Он говорит что хочет семью, что любит, а я боюсь жить с ним всю жизнь и считать хватит ли денег до следующей зарплаты, боюсь уйти в декрет и быть зависимой от него, может стоит разойтись?

13 мая 2019
Здравствуйте, Олимпия19! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.
13 мая 2019
Олимпия19
Условия подходят
13 мая 2019
Как к Вам обращаться?
а я боюсь жить с ним всю жизнь и считать хватит ли денег до следующей зарплаты, боюсь уйти в декрет и быть зависимой от него, может стоит разойтись?

Я пониманию Ваши опасения, они обоснованы! Вы говорили ему об этом?
13 мая 2019
Олимпия19
Конечно говорила, но слышу только что он работает над этим, а результата я не вижу
13 мая 2019
Возможно, так и есть и ему нужно время. Для того, чтобы ему доверится Вам нужны поступки?
Зачем Вам нужны эти отношения? Что они Вам дают?
13 мая 2019
Олимпия19
Для того что бы ему довериться я должна видеть результат, меня не устраивают просто слова. Зачем мне нужны эти отношения?наверное потому что уже 28, я хочу семью и ребенка, пока что отношения эти мне ничего не дают
13 мая 2019
потому что уже 28, я хочу семью и ребенка, пока что отношения эти мне ничего не дают

Вы хотите детей от него? Почему выбрали именно для семьи? Сколько Вы готовы ждать, когда он начнет делать поступки?
13 мая 2019
Олимпия19
Да хочу, на этапе знакомства да и сейчас цели у нас были одинаковые, ждать я не готова, и так три года не знаю чем занимался
13 мая 2019
Какой срок Вы может ему поставить, чтобы дождаться действий? Что будите делать, если поступки не последуют после этого срока?
13 мая 2019
Олимпия19
Думаю что месяца три, и после верну кольцо
13 мая 2019
Думаю что месяца три, и после верну кольцо

Что для Вас будет означать то, что Вы вернёте кольцо?
13 мая 2019
Олимпия19
То что я уйду
13 мая 2019
Получается Вы приняли решение? У Вас есть ещё вопросы ко мне?

Олимпия19, здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!