КонсультацииСемейные отношения

Возобновление отношений с отцом моего ребёнка. Может быть, пока побыть с ним на расстоянии?

02 мая 2020
Надежда
Я сошлась с бывшим мужчиной по его предложению, с которым у нас общий ребенок. Раньше я была холодная и беззаботная, он любил меня любой. Сейчас стала относится с теплом и он перестал к чему то стремится, видно что к нам не спешит и готов работать больше, лишь бы приходить как можно позже. Что делать? Снова стать холодной или предложить пока побыть на расстоянии и обдумать получше?

02 мая 2020

Надежда, здравствуйте. Правильно я поняла, что Вы согласились возобновить отношения с отцом ребенка, но отношения изменились и перестали вас устраивать? Что именно изменилось, и чего вы ждете от этих отношений? Обсуждали ли вы с мужчиной волнующие вас изменения в его поведении?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моих консультации и временем ответов.