КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с мыслями о суициде? Мать пьет, кричит на всех

02 мая 2020
Татьяна
Как справиться с мыслями о суициде? Моя мама очень сильно пьет и постоянно кричит на всех. Она желает мне смерти и говорит, что я ужасная и отвратительная. Она винит всех в своих бедах. Отчима тоже гнобит. В семье четыре ребенка, младшему 4 года. Старшая уже ушла.

13 мая 2020

Здравствуйте, Татьяна!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и уточните свой возраст, пожалуйста!