КонсультацииЛичностные проблемы
Как справиться с навязчивыми мыслями о рождении ребёнка?
Здравствуйте, Дарья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Добрый день! Согласна с условиями
Да, дело в навязчивом желании. Исходя из такой мотивации действовать не стоит. Иначе это приведет далеко не туда, куда бы Вам хотелось. Возьмите паузу, чтобы переоценить ситуацию и то, что для Вас действительно важно.
Взять паузу имеете ввиду отложить вопрос рождения детей. Отдохнуть и все взвесить?
Конечно! Это не просто слова, а именно то, что Вам сейчас нужно (на фоне того как Вы описали актуальное отношение). Поэтому это позволит избежать ошибок. Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.
Я Вас поняла. Спасибо за помощь и ценный совет