КонсультацииСемейные отношения

Больные отношения. Живём с женою порознь, она не видит нас вместе

03 мая 2020
Петр
С моей женой мы состоим в браке 1 год, мне 24 года ей 20 лет. В общей сумме вместе 3 года, на протяжение этих трёх лет мы ругались и бывали моменты, когда расходились и снова сходились, в настоящее время находимся в разных концах города, она у родителей, я у нас дома. Почему так произошло? Она попросила ей дать время, но нас она больше не видит вместе, сказав что ей надо подумать, она не развивается и не чувствует себя собой, когда со мною рядом.

03 мая 2020

Здравствуйте, Петр!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

05 мая 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.