КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть парня. Он напоминает о себе всякий раз, как я начинаю успокаиваться после расставания

03 мая 2020
Ольга
В прошлом году осенью начала встречаться с парнем. Только начали, толком не провстречались, он пропал. Через полтора месяца он набрал меня и как не в чем не бывало разговаривает. И вот эти исчезновения длились на протяжении года. Пока я не уехала работать в другой город. Поначалу мы созванивались. Но потом общение сошло на нет. И как только я начинаю его забывать, он опять набирает мой номер. На фоне этого всего у меня ухудшилось эмоциональное состояние, началась депрессия и постоянно хочется к нему.

05 мая 2020

Добрый день, Ольга. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если согласны с ними, мы сможем начать диалог.