КонсультацииОтношения в парах

Как расстаться с прошлым? После расставания с парнем не могу его забыть

01 июн. 2020
Карина
Расстались с молодым человеком 6 месяцев назад, не могу забыть. Каждый день вспоминаю, жизнь стала серой.

01 июн. 2020

Здравствуйте, Карина! Расскажите побольше про ситуацию. Как долго продлились Ваши отношения? По какой причине расстались? Кто был инициатором расставания? Пробовали ли Вы за эти 6 месяцев после расставания строить новые отношения с кем-либо?

01 июн. 2020
Карина

Наши отношения продлились 2 года, даже чуть больше, инициатором расставания был мой молодой человек. Причину расставания я так и не поняла, я думаю что разлюбил, в один прекрасный день сказал что уходит, и что отношения ему не нужны. Строить отношения с кем-либо я больше не хочу.

01 июн. 2020

Карина, расскажите подробнее, как складывались Ваши отношения с молодым человеком за эти 2 года. Как Вы с ним познакомились? Часто ли ссорились и по каким поводам? Вы жили вместе или просто встречались?

Что произошло перед тем, как молодой человек сообщил Вам о своем уходе, что послужило поводом для него, чтобы прекратить общение с Вами? Или Вы всё еще продолжаете общаться с ним - переписываться, общаться в соцсетях и тд?