Сколько Вам лет? Это Ваши первые отношения? Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 мая 2018
АняАня
Светлана Дьяченко, здравствуйте! Мне 23. Отношения не первые. Другие отношения длились так же недолго. Мне нужно знать зачем бывший парень так напоминает о себе.. При чем у него уже есть девушка. Ещё знаю что сделала ему очень больно.. Тем более должен забыть. Или возможно он из мести это делает..
АняАня, здравствуйте, Анна! Вы пишете: "хорошо было бы чтоб всё стало как раньше у нас. Но вряд ли смогу полюбить его." У меня есть непонимание: так хорошо было вам или плохо? По какой причине Вы разорвали отношения? И похоже, сейчас жалеете об этом? У меня непонимание, думаю, у Вашего бывшего парня тоже есть вопросы. Поэтому он Вам и пишет. Это называется незавершённые отношения.