КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, но он о себе постоянно напоминает

11 мая 2018
АняАня
Здравствуйте! Пожалуйста помогите. Не могу сказать об этом никому абсолютно, так думаю что не поймут... Но для меня это очень важно. Мы расстались с парнем 3 месяца назад, я была инициатор. Не хочу его мучать т. к. не люблю.. Не смогла полюбить. На протяжении всего этого времени он напоминал о себе в социальной сети намеренно. Но у него есть девушка и вроде как он её любит.. Зачем он так делает? Меня в его жизни нет. Когда напоминает о себе постоянно начинаю о нём думать.. Жалеть.. Как у нас всё хорошо раньше было... Угнетает это. Здраво всё же понимаю хорошо было бы чтоб всё стало как раньше у нас. Но вряд ли смогу полюбить его.

11 мая 2018
АняАня, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Это Ваши первые отношения?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 мая 2018
АняАня
Светлана Дьяченко, здравствуйте! Мне 23. Отношения не первые. Другие отношения длились так же недолго. Мне нужно знать зачем бывший парень так напоминает о себе.. При чем у него уже есть девушка. Ещё знаю что сделала ему очень больно.. Тем более должен забыть. Или возможно он из мести это делает..
11 мая 2018
АняАня, здравствуйте, Анна!
Вы пишете: "хорошо было бы чтоб всё стало как раньше у нас. Но вряд ли смогу полюбить его."
У меня есть непонимание: так хорошо было вам или плохо? По какой причине Вы разорвали отношения? И похоже, сейчас жалеете об этом?
У меня непонимание, думаю, у Вашего бывшего парня тоже есть вопросы. Поэтому он Вам и пишет. Это называется незавершённые отношения.

АняАня, я могу еще чем-то Вам помочь?