КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перебороть плохое самовнушение? После длительного лечения возник страх выходить на улицу

03 мая 2020
Ирина
Я была очень активна, дома мало сидела. Потом я заболела гастритом, меня тошнило и была непредсказуемая нужда в туалет. Сидела дома, выходила только в магазин,. В общем я была дома 5-6месяцев. Когда я вылечела болезнь я боялась выйти, с мыслями что у меня может внезапно быть нужда туалета или рвоты. Это продолжается 3-ий месяц. Я себе внушаю наверное, но ничего не могу поделать.

11 мая 2020

Здравствуйте, Ирина!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация? Как вы себя сейчас чувствуете в плане здоровья?

Уточните свой возраст, пожалуйста, и ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!