КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу наладить отношения с дочерью (16 лет) от первого брака. Мне не хватает общения с нею

04 мая 2020
Сер
Мне самому сейчас 38 лет. Дочь живет с бывшей женой. С новой женой мы живем последние 7 лет. Всегда помогаем дочери. Моя бывшая жена настраивает против нас дочь. Хотя мы всегда помогаем. Брали много раз дочь за границу на Кипр и другие страны. На 16 лет подарили ноутбук это было недавно 20 апреля. Я сам инвалид 2 группы по шизофрении, получаю пенсию также работаю. Мои увлечения игры Викиум и Английский язык. Я непьющий совсем только много курю. Хочу больше общаться с дочерью хотя бы по телефону. Я люблю ее правда. Не знаю как повлиять на бывшую жену чтобы не настаивала против меня и моей жены. Я по характеру добрый и не агрессивный исправно пью лекарства и делаю работу над собой с Викиумом чтобы меньше шизофрения была у меня. Голоса по шизофрении только по ночам. Правда хоть ничего не показывают. Я сам из Латвии, Рига город где живу. Доброго дня вам.

18 мая 2020

Здравствуйте.

Готова и по этой теме с вами пообщаться.