КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама категорически против моих отношений с молодым человеком. Устала ей что-то доказывать

04 мая 2020
Ксюша
Мне 19 лет и у мены такая проблема, что моя мама категорически против моих отношений с молодым человеком. Вместе мы 3 года, уже разговоры идут о свадьбе и так далее, но мама чуть ли не перед выбором ставит, либо она, либо он. Думает, что он какой-то тиран, который держит меня на цепи, хотя это не так. Устала ей уже доказывать что-то.

05 мая 2020

Ксюша, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!