КонсультацииОтношения в парах

Парень в армии и это мешает строить отношения. Чувствую себя в замешательстве. Как поступить?

04 мая 2020
Анна
В свои 17 лет я наконец-то завела отношения, считаю их серьёзными как-бы глупо это не звучало. В этих отношениях рушит одна деталь - это армия. Из-за армии мы не сможем друг друга лучше узнать и понять стоит ли дальше строить наши отношения. Встречаемся мы не долго, около месяца, но я чувствую, как момент отправления в армию всё ближе и ближе (6 мая я уже узнаю точно пойдёт ли он, так как у него врождённый бронхит), если бы не армия, то мы бы либо спокойно разошлись без всяких обязательств и странных пауз, либо продолжали строить наш фундамент в отношениях. Мне очень нужен совет психолога, как мне поступить в такой ситуации, ибо я чувствую, что нахожусь в каком-то замешательстве.

05 мая 2020

Здравствуйте, Анна! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).