КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если мне трудно без объятий? Меня никогда не обнимали и мне очень этого не хватает

05 мая 2020
Анна
Мне 19 лет. Получилось так, что меня никогда ни разу не не обнимали, и мне очень не хватает обычных объятий. Просто, чтобы меня крепко обняли, прижали к плечу, сказали «не бойся, я с тобой», и держали в объятиях, но меня обнять некому. И мне очень больно, тяжело из - за отсутствия объятий. Такое ощущение, что когда меня хоть кто - нибудь обнимет, то мне станет поспокойнее, полегче, что я почувствую себя защищённой, в безопасности в объятиях. Как в данной ситуации поступить? И может ли отсутствие объятий в дальнейшем на меня повлиять?

05 мая 2020

Здравствуйте, Анна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?