КонсультацииСемейные отношения

При ссорах молодой человек очень оскорбляет. Как различить сгоряча он или говорит правду?

05 мая 2020
Марина
При ссорах молодой человек (вместе 10 лет и так предложение выйти замуж за него не сделал) начинает оскорблять очень сильно. Как продолжать отношения доверяя ему и различать, с горяча ли это сказано или правда есть в его словах? !

05 мая 2020

Здравствуйте, Марина!

05 мая 2020

Сколько лет молодому человеку? Принципиально ли для вас, что за 10 лет так и не сделал предложение выйти замуж?

Что конкретно говорит молодой человек, когда оскорбляет? Как часто происходят ссоры?

По каким причинам чаще всего возникают ссоры - приведите, пожалуйста, 2-3 примера: с чего начинается, кто и что говорит друг другу, как потом миритесь?