КонсультацииСемейные отношения

Как сообщить человеку, что партнёр ему изменяет? Стоит ли говорить маме об измене мужа?

02 окт. 2019
Sofiaivaniva
Маме 45 её мужу 31 недавно я узнала что он изменяет ей на работе с напарницей двадцатишестилетний как сказать маме об этом и стоит ли ей говорить?

02 окт. 2019
Sofiaivaniva, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.
02 окт. 2019
Sofiaivaniva
Согласна
02 окт. 2019
Как я могу к Вам обращаться? Партнер Вашей мамы ближе по возрасту к Вам, чем к ней, насколько я поняла. А как Вы узнали о его измене? Как давно Ваша мама поддерживает с ним отношения? Насколько она вовлечена в них? Какие у Вас самой отношения с ним?

Здравствуйте! Вы передумали насчёт консультации? Если не появитесь в теме в течение двух дней, я ее завершу.