КонсультацииОтношения в парах

Расстался с невестой, опустились руки, не могу об этом не думать. Что делать?

06 мая 2020
Руслан
Меня бросила невеста, прожили вместе 7 месяцев. Прошел месяц, не могу ни о чем другом думать, руки опустили, думал о суициде, но близких жалко, да и не тряпка я...

06 мая 2020

Здравствуйте, Руслан!

Сочувствую, что отношения завершились с огромной болью для Вас...

У Вас есть понимание, что послужило причиной того, что девушка принята решение расстаться с Вами?