КонсультацииОтношения в парах

Пропало доверие к девушке, ревную её и начал ограничивать во всём

07 мая 2020
Влад
Я парень, мне 24 года, работа, квартира и машина имеется. Не глупый, внешностью природа вроде бы тоже не обделила. Суть в том, что я уже почти год нахожусь в отношениях с девушкой. По началу все было отлично. Я ей полностью доверял, она оказывала внимание и нам было интересно вместе. Ближе к новому году, в декабре 2019, когда мы были у меня, ей пришло сообщение на телефон от человека, которого она все это время назвала другом. Там было написано "мне тоже тебя очень не хватает". Я спросил её об этом, она показала мне переписку и сказала, что он ей не нужен и она просто не будет больше с ним общаться. Я её этого делать не заставлял, это было исключительно её инициатива. Но через неделю, она вдруг решила закончить отношения. Я не стал держать и она ушла. Мы не общались 2 недели и она снова написала, мы снова сошлись. Но с тех пор во мне постоянные сомнения, я ревную ко всем и всему, замечаю за собой, как начинаю её ограничивать во всем. Сам я почти не общаюсь ни с кем без важной причины. Верен как "пёс своему хозяину". Но к ней после той ситуации доверия нет. Чувствую как ревность пожирает меня изнутри и отравляет отношения. Люблю её, но честно говоря не уверен в том, что это именно тот человек, который мне нужен. Дайте пожалуйста совет.

07 мая 2020

Здравствуйте, Влад. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.

Вы говорите об отсутствии доверия к девушке, ревность пожирает изнутри, любите её, но та ли она, кто Вам нужна... Много тем затронуто.

Уточните, пожалуйста, о чём все-таки Вы хотели бы получить совет?

Доверие не возвращается в одночасье, это Вы и без психолога знаете, я уверена.