КонсультацииОтношения в парах

Боюсь отношений, чувствую себя в них некомфортно, ищу повод для расставания

08 мая 2020
Айсылу
Боюсь отношений и избегаю их. Как завожу отношения, начинаю чувствовать себя некомфортно и не знаю как себя вести, боюсь наскучить человеку либо подобрать неправильную тему для разговора, считаю себя плохой и не достойной хорошего парня, пытаюсь убедить его в своей ужасности, стараюсь избегать и много не вмешиваться в его личное пространство, боюсь, что все кончится и придется страдать. Поэтому не могу раскрыться, ищу поводы для расставания, пытаюсь вести себя не как пацанка, но женственность получается неестественной, в основном поддакиваю ему и стараюсь не обидеть, но иногда появляется мысль сделать ему больно заранее, чтобы он не смог причинить ее мне. Люблю описывать плохие стороны жизни, чтобы получить поддержку как проверку на надежность. В интимном плане скованна. Не умею проявлять заботу и чувства. Веду себя железной леди с черным чувством юмора.

11 мая 2020

Добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации