КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с мужчиной ищу повод для разрыва и сама этого очень боюсь. Что делать?

05 янв. 2023
Алиса
В отношениях со своим мужчиной я изначально настроена на разрыв, я сама как будто ищу причины, чтобы расстаться и очень боюсь этого. Недавно задумалась об идеальных отношениях и идеальном мужчине и поняла, что все мои ожидания противоречивы.

05 янв. 2023

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

05 янв. 2023
Алиса

Да, спасибо, мне бы хотелось с Вами поработать

05 янв. 2023

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

05 янв. 2023

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

05 янв. 2023
Алиса
Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа
05 янв. 2023
Алиса

Я не могу разобраться в себе. Моё поведение это страх от прежних отношений, или же все таки неуверенность в партнёре. Мне бы хотелось понять откуда берет начало этот страх

05 янв. 2023

Расскажите, пожалуйста, про прежние отношения

05 янв. 2023
Алиса

Если я скрою консультацию, то она будет недоступна на сайте?

05 янв. 2023

Ее не увидят другие пользователи. Мы также продолжим в ней общаться.

08 янв. 2023

Алиса, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.