КонсультацииОтношения в парах

Хочу жить вместе с парнем, а у него другие планы. Мы ссоримся. Что делать?

09 мая 2020
Юлия
Встречаемся с парнем 2 года. Сейчас в армии уже полгода. Часто начинаем ссориться из-за того, что он не хочет снимать квартиру, хочет свою. А я хочу жить вместе. Что делать?

09 мая 2020

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

09 мая 2020
Юлия

Да, условия подходят

09 мая 2020
Часто начинаем ссориться из-за того, что он не хочет снимать квартиру, хочет свою.

Вы ссоритесь только из-за этого? Почему вопрос появился сейчас?

Что ему нужно, чтобы была своя квартира? Почему он не готов снимать жилье?

09 мая 2020
Юлия

Ссоримся переодически. Но не из-за этого. Из-за этого последнюю неделю. Понимаю что сейчас это глупо, потому что ещё полгода ему ещё служить. Но когда говорит, что снимать не хочет - прям обидно. Считает, что лучше своё жилье и лучше подождать 2 года и накопить и жить уже в своей. А я начинаю задумываться о семье, детях. Мне хочется просыпаться с любимым человеком.

09 мая 2020
Что снимать не хочет - прям обидно.
А я начинаю задумываться о семье, детях. Мне хочется просыпаться с любимым человеком.

Вы говорили ему об этом? Что он думает о Ваших желаниях?

Считает, что лучше своё жилье и лучше подождать 2 года и накопить и жить уже в своей.

Он сможет и оплачивать съёмное жилье, возможно ребенка и откладывать на свое жилье?

Если не сможет, то когда он реализует свое желание?