КонсультацииОтношения в парах
Понимаю, что вместе с парнем мы не будем, но не хочу его отпускать. Что делать?
Валерия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Близкие отношения начинаются с момента, когда два человека друг-друга выбрали. Выбор означает, что два человека с этого момента вместе договариваются обо всех моментах отношений: разрешается ли кому-то иметь сексуального партнёра на стороне, что считается изменой и прочее. Важный момент, что эти правила применяются к обоим партнёрам. Если мужчине разрешено иметь отношения с какой-то девушкой, то его действия автоматически считаются разрешением и для Вас. Это стоит до него донести, может быть он станет серьёзнее в выборе.
Это уже третие предательство, он клялся, что больше такого не будет, но это же повторилось.
То, что повторяется - будет снова повторяться. Один раз может быть ошибкой. Следующий - это уже разрешение себе на подобное действие. Если у парня такой способ расслабляться, то он и будет продолжаться дальше, иначе он не умеет. Ваши слёзы и переживания его не останавливают. Поэтому без его работы над собой с психологом это не решится.
Что со всем этим делать - терпеть то, как Ваши чувства игнорируются или нет - решать Вам. Есть много других парней.