КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях с женой. У неё пропали чувства и желание жить со мной

09 мая 2020
Дмитрий
Мы с женой живём уже 5 лет, есть дочка 4 года, я все пять лет уделял мало времени семье и не помогал жене, пришёл кризис в отношения, у жены пропали ко чувства и желание жить со мной. Что делать в этой ситуации? Спасибо.

09 мая 2020

Добрый день, Дмитрий. Готова вам помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.