КонсультацииСемейные отношения

Чувства к мужу пропали? Или кризис в семейных отношения?

04 февр. 2018
Юлия юлия
Меня зовут Юлия. Замужем 3 года, живем вместе 8 лет, есть сын. Отношения с мужем не очень, очень часто бывает, что неделю я просто без ума от него, но спустя неделю-две, он меня начинает раздражать, бывает что я его просто ненавижу. Я не чуствую от него ни какого тепла, хотя он проявляет ласку и любовь. Часто задаемся мыслями о втором ребенке (первому 7 лет), и происходит такое, что сегодня я хочу от него детей, а завтра это желание пропадает. Это значит, что мои чувства к нему пропали? Или просто какойто кризис в семейных отношения? Я уже не знаю что делать.

04 февр. 2018
Здравствуйте, Юлия. Сколько лет Вам и мужу? Как давно у Вас наблюдается такое амбивалентное отношение к мужу? Он раздражает вас на пустом месте или после того, как что-то сделает не так? Какой именно помощи Вы ждете от психолога?
04 февр. 2018
Юлия юлия
Мне 27, мужу 31. Раздражает он меня и на пустом месте, и если что то сделает
06 февр. 2018
Юлия, как правило, мы реагируем не на конкретные действия или качества других, а на собственные проекции, которые подобно кальке накладываем на человека. Может быть, у Вас в голове присутствует образ идеальной жизни, образцовой семьи, в который временами муж не вписывается, и это заставляет Вас испытывать обиду разочарование и гнев по отношению к нему? Как вы думаете?