КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях с мужем. Ушла жить в отель

15 февр. 2020
Наталья

Живу в Париже с мужем. Очень накопилось много негативных эмоций и дошло до того, что я ушла из дома и второй день живу в отеле. Не отвечаю на сообщения/звонки, потому что не нахожу сил на то, чтобы объяснить ему все, что я уже несколько месяцев пытаюсь до него донести. Мое видение, что он ставит свои интересы и своих друзей вперёд меня и его постоянные вечеринки. Буду очень благодарна, если получится связаться сегодня. Я полностью потеряна. Состояние паническое и опустошённой одновременно. Благодарю

15 февр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

15 февр. 2020
Наталья

Добрый день,

Спасибо за Ваш ответ. Хотелось бы обсудить по телефону (скайп/телеграмм). Я в данный момент узнаю у сервиса возможно ли оплатить на PayPal , так как иностранные карты не срабатывают.

15 февр. 2020

Написала личное сообщение. Вы получили его?