КонсультацииСемейные отношения

Сестра мужа эгоистка, беспокоит её отношение к родному брату и ко мне

09 мая 2020
Мила
Меня беспокоят отношения с сестрой моего мужа. Она успешная женщина, живёт за границей, есть маленький ребенок. Иногда мне кажется, что меня просто игнорируют, будто меня для неё не существует. На все мои поздравления и подарки даже спасибо в ответ не звучит. Но больше всего меня беспокоит, что у неё такое пофигистическое отношение к моему мужу, собственному родному брату, пишет только по надобности... А когда он пишет, то ей некогда общаться, хотя в это же время она сидит в соцсети. Разница в возрасте с мужем у неё всего два года. К сожалению его родители будто не видят что происходят и всегда потакают дочери и будто возносят её на пьедестал.

09 мая 2020

Здравствуйте, Мила.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

Если согласны, начнем.

09 мая 2020
Мила

Начнём

09 мая 2020

Мила, какую помощь Вы хотели бы получить на консультации?

09 мая 2020
Мила

Понять, почему такое поведение, может это я себя накручиваю?

09 мая 2020

Что Вам даст это понимание? Какую пользу принесет лично Вам?