КонсультацииСемейные отношения

Обижают слова мужа и его отношение ко мне

24 янв. 2020
Юлия
Муж меня называет глупой, тупенькой, что я не думаю, что говорю, при бабушке. Он сдает сессию в другом городе и живут в однокомнатной квартире и естественно она все слышит. Мы вместе 8 лет. Я читаю книги, он смотрит аниме и читает мангу. Когда я плачу, говорит в шутку не стыдно ли мне? Говорит, что любит и что у него такие шутки, но мне не приятно.

24 янв. 2020

Юлия, здравствуйте!

Вы пишите о том, что Вас не удовлетворяет в жизни с мужем- его оценка Ваших интеллектуальных способностей, непринятие Ваших слез. От этого, конечно, больно.

Напишите поподробнее о своей семейной жизни. Всё, что захотите и посчитаете нужным. После чего я задам уточняющие вопросы.

И что бы хотели спросить у психолога?