КонсультацииОтношения в парах

Понимаю, что моё место рядом с другой девушкой, но люблю не её

11 мая 2020
Константин
Что делать, если любишь девушку, но чувствуешь что твое место рядом с другой девушкой, с которой прошёл очень многое, но, расставшись, боюсь, что девушка замкнётся в себе и очень сильно расстроится.

11 мая 2020

Константин, здравствуйте!

Что делать, если любишь девушку

Как давно вы знакомы с девушкой?

Что чувствует она по отношению к вам?

11 мая 2020
Константин

Месяца три и девушка тоже меня любит

11 мая 2020

Константин! В любом случае, каким бы ни было ваше решение - одна из девушек расстроится.

А, если вы будете затягивать со своим решением, расстроится могут обе.

Какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой консультации?