КонсультацииОтношения родителей и детей

Как справиться с разводом родителей? Думаю, что я виновата в их ссорах

12 мая 2020
Лол
У меня постоянные загоны с тем, что я виновата в ссорах моих родителей. Отец постоянно кричал и орал на мою маму. Может это к лучшему, но с этим очень трудно справится. К сожалению я не удержалась и начала сильно царапать и чесать руки. Помогите прошу.

13 мая 2020

Добрый день, Лол! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и мы сможем начать.

15 мая 2020
Лол

Здравствуйте, хорошо я согласна

15 мая 2020

Лол, у нас с Вами остался только один день консультации, хорошо, если будем отвечать друг другу оперативно.

Расскажите, в чем Вы видите свою вину?