КонсультацииЛичностные проблемы
Не знаю, чего хочу в жизни. Одиночество, депрессия
Здравствуйте, Артем. Что-то очень близкое отзывается мне в Ваших словах. Тоска по родственной душе, по ощущению внутренней свободы, состоянию полета и нахождение себя в полете к неизбежной цели, дающей вознаграждение осознанного стремления, много-много всего...
Готова пообщаться с Вами в рамках бесплатной консультации, если условия Вам подходят. Сразу задам вектора в Вашем поиске: Ваши корни, связи и опыт, которые образуют Вашу идентичность. Дайте мне знать, если Вы готовы к такому путешествию...
Ирина, я бы с радостью пообщался, но у меня не будет возможности заплатить вам за консультации.
Тогда задайте мне самый волнующий Вас вопрос, на который можно ответить в формате бесплатной консультации. Это же тоже возможно, верно?
Тоска по родственной душе, по ощущению внутренней свободы, состоянию полета и нахождение себя в полете к неизбежной цели, дающей вознаграждение осознанного стремления - это в целом подходит.
Попробуйте все-таки сформулировать свой вопрос на основании этого. Соберите чувства воедино и свяжите их с реальностью. Что получается?
Основная вопрос наверно: Что сделать, что бы понять что хочу в жизни?
Для начала можно поискать у себя такое чувство, как зависть. Бывает у Вас такое?
По мере Вашего взросления Вам встречались разные люди. Кто из них вызывал больше этого чувства, почему, что хотелось себе присвоить от этого человека?
Второе - это Ваше актуальное состояние. Напишите восемь ответов на вопрос - кто я?
Третье - Ваши дальние и ближние родственники. Кто они по профессии, чем занимались по жизни?
Артем, здравствуйте! Не получила ответа от Вас. Вы нашли для себя ориентиры?