КонсультацииОтношения в парах

Девушка страдает по бывшему парню, хочет побыть одна. Как мне быть?

15 мая 2020
Эдуард
Познакомился с девушкой, долго общались в интернете, потом встретились, понравились, начали встречаться, все было отлично, но потом она как то странно стала вести себя, я спросил в чем дело, она говорит все хорошо, но потом призналась, что не может бывшего никак забыть, что думала все прошло, но нет, приходит нна встрече, потом общается с бывшим по переписке, говорит, что одна побыть хочет, я говорю у нас же все хорошо и встречи и вообще, она говорит да хорошо, но все равно думает о бывшем, я спросил зачем тогда на встречу звала, говорит хотела и раньше не думала о нем, а сейчас начала и нечего не может поделать, я говорю, а как же я, обо мне говорит тоже думает, но о нем тоже и потому одна побыть хочет, но, если она одна останется, то обязательно может встретиться с бывшим, как мне быть, я не знаю? Посоветуйте что то. Спасибо заранее.

15 мая 2020

Эдуард, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст девушки.

15 мая 2020
Эдуард

Мне 44 ей 36 и бывшему парню 36

15 мая 2020

Как долго вы встречались с девушкой?

Если она хочет побыть одна, вероятно, есть смысл оговорить срок в течение которого она хочет побыть одна. И спустя этот срок, встретиться, поговорить о дальнейших ожиданиях каждого из вас.

Между какими вариантами выбираете вы в этой ситуации?