КонсультацииСемейные отношения

Не могу переступить через себя и помириться с бабушкой и дедушкой. Как мне быть?

15 мая 2020
Алина
Когда мне было лет 14-15 я очень сильно поссорилась с бабушкой и дедушкой и с тех пор мы не общались и они не пытались помириться, прошло уже 6-7 лет с того дня. И вот сегодня дедушка передал через родственников что бабушка умерла и он хочет со мной увидеться тк соскучился, а я не могу переступить через себя и пойти помириться, да и вообще не представляю как я через столько лет прийду к нему, подскажите стоит ли мирится и если да, то как?

15 мая 2020

Добрый день, Алина!

В описанной Вами ситуации очень много запутанных чувств.

Напишите, что станет лучшим результатом для Вас после нашей консультации?