КонсультацииОтношения в парах
Не могу забыть бывшего парня и начать новые отношения
Добрый день, Виктория! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, в случае согласия можем продолжить
Согласна
Виктория, расскажите подробнее о Ваших отношениях с парнем с которым расстались? По чьей инициативе произошло расставание? Есть ли с ним сейчас общение?
Мы встречались 3,5 года. В какой то момент он захотел расстаться. Я очень тяжело переживала расставание где-то год.
Он ушёл в армию я его ждала хоть мы были и не в отношениях
Я ему писала когда он был в армии, обещал встретиться когда вернётся
Я предвкушении ждала этого момента и в итоге он пришёл и начал динамить
Я ему писала, звонила он меня везде заблокировал
Виктория, как складывались Ваши отношения когда встречались с ним? Какие чувства сейчас испытываете к себе?
Отношения были хорошими, сейчас виню себя
Что мы расстались
Хороший психолог, помогла разобраться, отвечают правда очень долго
Виктория, можете подробнее рассказать о Ваших отношениях?
Здесь хотелось бы уточнить, что значит "хорошими"? Как Вы себя чувствовали в этих отношениях?
Когда отношения складываются хорошо у партнёров ни у кого не возникает желания их прекратить. По какой-то причине Ваш парень принял другое решение. Объяснил ли он Вам своё желание прекратить эти отношения? В чём Ваша вина не понятно. Вы совершали какие-то поступки, которые не допустимы в отношениях близких людей? Постарайтесь дать полную картину, чтобы можно было помочь Вам
Виктория, если у Вас есть необходимость в консультации, то мы можем продолжить, если нашли ответ на свой вопрос, то можете завершить консультацию и оставить отзыв. Благодарю за обращение!