КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть бывшего парня и начать новые отношения

16 мая 2020
Виктория
Мне 20 лет, не замужем. Не могу забыть бывшего парня на протяжении двух лет. Новые отношения не помогают.

16 мая 2020

Добрый день, Виктория! Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, в случае согласия можем продолжить

16 мая 2020
Виктория

Согласна

16 мая 2020

Виктория, расскажите подробнее о Ваших отношениях с парнем с которым расстались? По чьей инициативе произошло расставание? Есть ли с ним сейчас общение?

16 мая 2020
Виктория

Мы встречались 3,5 года. В какой то момент он захотел расстаться. Я очень тяжело переживала расставание где-то год.

Он ушёл в армию я его ждала хоть мы были и не в отношениях

16 мая 2020
Виктория

Я ему писала когда он был в армии, обещал встретиться когда вернётся

Я предвкушении ждала этого момента и в итоге он пришёл и начал динамить

16 мая 2020
Виктория

Я ему писала, звонила он меня везде заблокировал

16 мая 2020

Виктория, как складывались Ваши отношения когда встречались с ним? Какие чувства сейчас испытываете к себе?

16 мая 2020
Виктория

Отношения были хорошими, сейчас виню себя

16 мая 2020

В чём Вы себя вините?

16 мая 2020
Виктория

Что мы расстались

16 мая 2020
Виктория

Хороший психолог, помогла разобраться, отвечают правда очень долго

16 мая 2020

Виктория, можете подробнее рассказать о Ваших отношениях?

Здесь хотелось бы уточнить, что значит "хорошими"? Как Вы себя чувствовали в этих отношениях?

Когда отношения складываются хорошо у партнёров ни у кого не возникает желания их прекратить. По какой-то причине Ваш парень принял другое решение. Объяснил ли он Вам своё желание прекратить эти отношения? В чём Ваша вина не понятно. Вы совершали какие-то поступки, которые не допустимы в отношениях близких людей? Постарайтесь дать полную картину, чтобы можно было помочь Вам

18 мая 2020

Виктория, если у Вас есть необходимость в консультации, то мы можем продолжить, если нашли ответ на свой вопрос, то можете завершить консультацию и оставить отзыв. Благодарю за обращение!