КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил. Хочу развестись, но боюсь манипуляций с его стороны

16 мая 2020
Надежда
Живу с мужем 10 лет, у нас 3 детей, младшему 1 год. Муж у меня по натуре тиран, во всем я у него плохая, готовлю плохо в постели плохо и я во всем у него виновата. На днях нашла в машине презервативы и деньги о которых я не знала, у меня весь мир рухнул, я ушла от него, забрала детей. Он очень ревнивый и я ему не разу не изменяла, даже свыклась с его характером, но измена для меня это прям нож в спину, говорил, что задерживается на работе, я одна с детьми, мне от всего этого очень обидно. Хочу развестись, но боюсь, что он опять на меня надавит и я вернусь к нему, он умеет мной манипулировать, за все время проживания с ним у меня самооценки ноль стало, я просто существую а не живу, не знаю, как мне дальше быть.

16 мая 2020

Здравствуйте, Надежда! Готова проконсультировать Вас. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и выберите подходящий формат.